63 - (25+z) = 26 с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:12
    0
    63 - (25+z) = 26

    63 - (25+z) - 26=0

    89 (25+z) = 0

    2225+89z=0

    89z=-2225

    z=-25

    Ответ - 25
  2. 13 октября, 17:54
    0
    69 - (25+x) = 26

    69-25-x=26

    -x=26-69+25

    -x=12

    x=12