В первом гараже стояло 368 машины, а во втором на 76 машин меньше, чем в первом. Сколько всего машин стояло в двух гаражах?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:00
    0
    1) 368 + (368-76) = 368+296=660 (м)
  2. 17 сентября, 10:10
    0
    1) 368 + (368-76) = 368+292=660 (м) было в первом и втором гараже

    Ответ: 660 м