Помогите! Упростите выражение: - 3 (1,2x-2) - (4-4,6x) + 6 (0,2x-1) и вычислите его значение при x=-15/22

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:50
    0
    -3,6 х+6-6 х+0,8 х-6 = - 8,8 х

    -8,8*15/22=132/22=6