Ботон стоит 30 руб. Цена рогаликов стоит 3/5 от цены батона буханка Бородинского хлеба стоит на 20% дороже батонов сколько рублей нужно заплатить за два батона три рогалика и буханка Бородинского хлеба

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:37
    0
    30+30*2*3/5+30*1,3=30 (1+6/5+1,2) = 30 (1+1,2+1,2) = 30*3,4=102 (рубля)