В классе 28 человек, 15 мальчиков и 13 девочек, сколько в процентах мальчикв, а сколько девочек

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:28
    0
    28 = 100%

    15 = x

    x = 15/28 * 100% = 53.6%

    28 = 100%

    13 = y

    y = 13/28 * 100% = 46.4%