12 одинаковых пальто пошло 48 ткани. Сколько метров ткани пойдёт на 25 пальто

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:14
    +1
    Решение:

    1) 48:12=4 (ткани) - на 1 пальто

    2) 4*25=100 (ткани) - на 25 пальто

    Ответ: 100 ткани
  2. 9 марта, 23:13
    0
    48/12=4 метра ткани на 1 пальто

    4*25=100 метров ткани на 25 палто