Х (х+2) = 120 решите уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:15
    0
    Х^2+2 х=120

    х^2+2 х-120=0

    Д=4+480=484>0, 2

    решения

    х1=-2-22/2=-12

    х2=-2+22/2=-10