Вычесли значения выражений. (56 + 64) : 8, (49+42) : 7, (45+35+25) : 5.

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:48
    0
    56+64=15

    1) 56+64=120

    2) 120:8=15

    (49+42) : 7=13

    1) 49+42=91

    2) 91:7=13

    (45+35+25) : 5+=21

    1) 45+35=80

    2) 80+25=105

    3) 105:5=21
  2. 13 августа, 23:18
    0
    1) 56+64=120:8=15;

    2) 49+42=91:7=13;

    3) 45+35=80+25=105:5=21.