Решите уравнение 8,5: (3,4b) = 3 3/5: 2 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 13:48
    0
    8.5: (3.4b) = 44/35

    3.4b=44/3*8.5

    3.4b=374/35

    b=3 1/7