Решите уравнение: 2 х - 1,5 х+5=6,5

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 12:16
    0
    2x-1,5x=6,5-5

    0,5x=1,5

    X=1,5:0,5

    X=3
  2. 24 октября, 13:24
    0
    2 х-1,5 х+5=6,5

    2 х-1,5 х=6,5-5

    0,5 х=1,5

    х=3

    Ответ: 3