Ширина прямоугольника равна 5 метра его длина в 2 раза больше ширины чему равен периметр прямоугольника? Чему равна его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:44
    0
    В=5 м

    а=2*5=10 м

    Р=2 (а+в) = 2 (5+10) = 2*15=30

    S=ав=10*5=50