Помогите раставить скобки

400:8+2*10-5=395

400:8+2*10-5=515

10*20-6*3+10=172

10*20-6*3+10=430

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 21:05
    0
    400: (8+2) * 10-5=395

    ((400:8) + 2)) * 10-5=515

    10*20 - ((6*3) + 10)) = 172

    ((10 * (20-6)) * 3+10=430