8 8 8 8=7; 8 8 8 8=8; 8 8 8 8=9; 8 8 8 8=10. Нужно расставить знаки и если нужно скобки.

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:27
    0
    1. (8*8-8) : 8=7

    2. (8*8+8) : 8=9
  2. 29 октября, 17:53
    0
    1. (8*8-8) : 8=7

    2. (8*8+8) : 8=9

    3.8 + (8-8) * 8=8

    4.8+8*8:8=10 (или (88-8) : 8=10)