При каком значении х дроби х+6/13 и 11/13 равны.

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:01
    0
    X+6/13=11/13

    x = (11-6) / 13

    x=5/13
  2. 18 декабря, 16:24
    0
    Дроби будут равны при значении x=5

    5+6/13=11/13

    11/13=11/13