Расставь скобки в выражениях так что бы записи стали верными. 400:8+2*10-5=395 и 515.

10*20-6*3+10=172 и 430

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:54
    0
    1. (400: (8+2) * 10) - 5=395 2. (400:8) + (2*5) - 5=515 3. (10*20) - (6*3+10) = 172 4. 10 (20-6) 3+10=430