Вставьте пропущенные числа так чтобы записи стали верными: 8 172=8 102 +; 95 000 + #=95 430

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:39
    +2
    8 172=8 102+70

    95 000+430 = 95 430
  2. 13 января, 07:15
    +2
    8172=8102+70; 95000+430=95430 И всё!