Решите уравнение 10 х-3=2

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:30
    0
    10 х=2+3

    10 х=5

    Х=5/10=0,5
  2. 18 марта, 19:00
    0
    10 х=5

    Х=5/10

    Х=1/2

    Х=0,5