Решите уравнение:

1) 9+Х=5

2) - 33-y=--19

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 17:59
    0
    1) 9+х=5

    х=5-9

    х=-4

    Ответ:-4

    2) - 33-у=-19

    -у=-19+33

    -у=14

    у=-14

    Ответ:-14

    Не за что! Удачи)
  2. 26 февраля, 19:23
    0
    1) x=5-9

    x=-4

    2) y=-33+19

    y=-14