Решите выражение по действиям 29519:7+247x (856-3164:4) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 03:42
    0
    1) 3164:4=791

    2) 856-791=65

    3) 29519:7=4217

    4) 247*65=16055

    5) 16055+4217=20272