Найди неизвестное (х) 413+х=600 х-167=384 400-х=245

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:57
    0
    X=600-413

    x=187

    б) x=384+167

    x=551

    . в) x=400-245

    *=155