Найди неизвестное. 413 + ... = 600 ... - 167=384 400 - ... = 245 решить как уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:02
    0
    413+х=600 = > х=600-413; х=187

    х-167=384 = > х=384+167; х=551

    400-х=245 = > х=400-245; х=155