Найди неизвестное (обязательно уравнением) 413+x=600 x-167=384 400-x=245

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:11
    0
    413 + x = 600 там 187
  2. 21 декабря, 06:37
    0
    1) 413+х=600

    х=600-413

    х=187

    2) х-167=384

    х=384+167

    х=551

    3) 400-х=245

    х=400-245

    х=155