Найди неизвестное: 413 + ... = 600, ... - - 167=384, 400 - - ... = 245.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:01
    0
    413+187=600

    551-167=384

    400-155=245
  2. 18 апреля, 00:52
    0
    600-413=187

    384+167=551

    400-245=155