Найди неизвестное. 413+х=600 х-167=384 400-х=245

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:57
    0
    Первый х=187

    второй х = 551

    третий х=155
  2. 31 мая, 21:22
    0
    1)

    Х=600-413

    х=187

    413+187=600

    2)

    Х=384+167

    Х=552

    552-167=384

    3)

    Х=400-245

    Х=155

    400-155=245

    Все