Чему равна сумма, если первое число равно 48, а второе на 15 меньше первого?

А) 81

В) 80

С) 87

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:12
    0
    48-15=33 второе число

    48+33=81 сумма

    Ответ: а)
  2. 27 августа, 05:54
    0
    48 + (48-15) = 48+33=81

    A) 81