Участок земли прямоугольной формы огражден изгородью длиной 56 метров. длина участка 18 метров. Найди площадь этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:52
    0
    18+18=36 метров

    56-36=20 метров

    20/2=10 метров

    Ширина - 10 метров

    Площадь = 10*18=180 см^2

    Ответ: Площадь этого участка 180 см^2.