Решите

уравнение 8*y-52=532

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 21:03
    0
    8 у = 532 + 52

    8 у = 584

    у = 584 / 8

    у = 73
  2. 2 сентября, 21:50
    0
    532+52=584

    584:8=73

    y=73