Помогите решить уравнения 9+x=12 x+4=12 12-x=6 x-7=5

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 20:53
    0
    9+x=12 * + 4=12

    *=12-9 * = 12-4

    *=3 * = 8

    12-*=6

    *=12+6

    *=18

    *-7=5

    *=7+5

    =12
  2. 8 декабря, 21:02
    0
    9+х=12, х=12-9, х=3

    х+4=12, х=12-4, х=8

    12-х=6, х=12-6, х=6

    х-7=5, х=5+7, х=12