Участок земли прямоуголной форы ограждён изгородью длиной 56 м. Длина участка 18 м. Найди площадь этого участка.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:09
    0
    18+18=36 длина (две стороны)

    56-36=20 ширина (две стороны)

    20:2=10 ширина (одна сторона)

    18*10=180

    ответ: 180 м площадь