9*1*7*5*3=6 какие знаки надо поставить вместо звёзд чтоб получилось 6?

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 19:42
    0
    9-1+7:5+3=6

    9-1=8

    8+7=15

    15:5=3

    3+3=6
  2. 14 апреля, 19:47
    0
    -9+17-5+3=6,

    Ответ: - 9+17-5+3=6.