X:9=x:5 угодить корень уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:10
    0
    Решение:

    х: 9=х: 5

    х*5=9*х

    5 х=9 х

    5 х-9 х=0

    -4 х=0

    х=0: - 4

    х=0

    Ответ: х=0