За 4 порции мороженого заплатили 27 р. Сколько нужно заплатить за 3 таких же порции мороженого?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:47
    0
    1) 27:4*3=20,25 р за 3 порции
  2. 29 сентября, 10:37
    0
    1) 4 порции-27 р

    3 порции-x

    3*27/4=81/4=20,25

    А условия правильные?