Упростите выражение 1,5ab^-3*6a^-2b

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:41
    0
    1,5ab⁻³ * 6a⁻² * b = (1,5*6) * (a*a⁻²) * (b⁻³ * b) = 9a¹⁻² * b⁻³⁺¹=9a⁻¹b⁻²