Две порции мороженого стоят 240 тенге цена одной порции уменьшилась на 30 тенге сколько теперь надо заплатить за 4 порции мороженого?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:14
    0
    1 240-30=210 (т) новая цена за 2 порции м

    2 210*4=840 (т) - стоят 4 порции м