Краткая запись задачи 2 порции мороженого стоят 240 тенге цена одной порции уменьшилась на 30 тенге сколько теперь надо заплатить за четыре порции

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:27
    0
    240/2=120 стоила одна порция.

    Новая цена 120-30=90

    90*4=360

    не точно. но я думаю так))