Длинна земельного участка прямоугольной формы 84 м а ширина 20 м Четвёртая часть участка занята огородом Какова площадь огорода?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:54
    0
    площадь участка Sy = 84*20 = 1680 м2

    площадь огорода So = 1/4 * Sy = 1680/4 = 420 м2

    Удачи)))
  2. 29 сентября, 10:48
    0
    84*20=1680 м^2 - площадь всего участка

    1680:4=420 м^2 - площадь огорода

    Ответ: 420 м^2