Длина земельного участка прямоугольной формы 84 м, а ширина 20 м. Четвертая часть участка занята огородом. Какова площадь огорода?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:45
    0
    84*20:4=420 (м2) площадь огорода
  2. 2 марта, 19:18
    0
    Площадь участка Sy = 84*20 = 1680 м2

    площадь огорода So = 1/4 * Sy = 1680/4 = 420 м2