Сократи дробь 10:15 12:18 24:48

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:18
    0
    10/15 = 2/3

    12/18=2/3

    24/48=1/2
  2. 29 июля, 00:19
    0
    2:3,2:3,1:2 сократила