Решить уравнение

(0,9*х+4,55) * 0,3=1,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:09
    0
    0,9x*0,3+4,55*0,3=1,5

    0,27 х+1,365=1,5

    0,27 х=1,5-1,365

    0,27 х=0,135

    х=0,135/0,27

    х=0,5