Длина 5 дм ширина 4 дм высота 7 дм наити обьем параллелипипеда

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:30
    0
    V = a*b*c

    5*4*7 = 140 дм³
  2. 26 августа, 04:38
    0
    А-5 дм

    Б-4 дм

    В-7 дм

    V=5*4*7=140 дм в кубе