Длинна игровой площадки - 18 м, а ширина составляет одну шестую часть длины. сколько матков. по 7 м проволоки понадобится, чтобы огородить эту площадку двойным слоем проаолоки

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:39
    0
    Длина: 18 м

    ширина: 18/6=3 м

    периметр: 2*18+2*3=42 м

    рулонов потребуется: 42/7=6 рулонов