Решите уравнение:

(3 х - 5) ² - (3 х-2) (3 х+2) + 1 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:57
    -1
    9x^2 - 30x + 25 - (9x ^2-4) + 1=0

    9x^2-30x+25-9x ^2+4+1=0

    -30x+30=0

    -30x=-30

    x=1