Найти значение выражения (m-148) - (97+n) если m=318 n=45

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:19
    0
    1 318-148=170

    2 97+45=152

    3 170-152=18
  2. 17 января, 00:52
    0
    342 будет попал да точно я проверил