Решите уравнение (9y-1.8) : 8=0.7

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:42
    0
    (y - 1.8) : 8 = 0.7

    y - 1.8 = 0.7 * 8

    y - 1.8 = 5.6

    y = 5.6 + 1.8

    y = 7.4