Найдите 1% от 5.96

Найдите число, если 1% его равен, 0.079

Найдите 34% от 186

Найлите число, если 62% его равны 53.94

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:55
    0
    1. 5.96/100=0.0596

    2. 0.079*100=7.9

    3. 186/100*34=63.24

    4. 53.94*100/62=87