Раскройте скобки.

А) - 69 - (421-109) =

Б) (-35+87) + 98 =

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 09:17
    0
    А) - 69-312=-381

    б) 52+98=150
  2. 26 января, 09:41
    0
    A:-69 - 421+109=-381

    B:-35+87+98=150