Выполни действие

92• (40+7) = 92•40+92•7=4324

102• (43+17) = 102•60=6120

421•23+421•7=421•30=12630

105•44+105•6=

17•74+16•17=

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:53
    0
    17•74+16•17=1258+272=1530