Как решить уравнение: 1 целая 4/5 у = у + 4

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:19
    0
    1 целая 4/5 у=у+4

    1.8y=y+4

    0.8y=4

    y=4/0.8

    y=5