У Пети было 8 игрушек. у Серёжа на 3 больше чем у Пети, сколько игрушек было у Серёжа? измени вопрос так чтобы задача решилась в 2 действия

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:06
    0
    У Пети было 8 игрушек, у Сережи на 3 больше чем у Пети, сколько игрушек было у них двоих вместе?
  2. 27 апреля, 19:17
    0
    1) 8+3=11 (иг)

    2) 11+8=21 (иг)