У пети 8 игрушек. у серёжи на3 игрушки больше, чем у пети. сколько игрушек у серёжи? измени вопрос так, чтобы задача решилась в 2 действия

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:49
    0
    Измени вопрос на: Сколько всего игрушек мальчиков? Решение: 8+3=11 - у серёжи 8+11=19 ответ на вопрос